Skip to main content Skip to search

Organizzazione

ORGANI STATUTARI

Commissario straordinario: Avv. Nicola Tasco

Sub Commissario straordinario: Dott. Carlo Rosa

Revisore dei Conti unico: Cons. Luisa D’Evoli (Magistrato della Corte dei Conti)
 

UFFICI 

COMMISSARIO STRAORDINARIO
Nicola Tasco – Tel. 06.5168.6990 – Fax 06.32650019 – commissario@jemolo.it

SUB COMMISSARIO STRAORDINARIO
Carlo Rosa – Tel. 06.5168.6997 – didatticaprotezionecivile@jemolo.it 

DIRETTORE
Pier Luigi Cataldi – Tel. 06.5168.6989 – Fax 06.32650019 – p.cataldi@regione.lazio.it
Gabriella Reddavide – Tel06.5168.6995 – greddavide@regione.lazio

AMMINISTRAZIONE
Responsabile
Lorenzo Silipigni Toullier – Tel. 06.5168.6988 – silipigni@jemolo.it
Bellantoni Francesca – Tel. 06.5168.6991 – bellantoni@jemolo.it

DIDATTICA
Responsabile
Patrizia Necci – Tel. 06.5168.6887 – pnecci@regione.lazio.it
Angela Lardieri – Tel. 06.5168.6969 – alardieri@regione.lazio.it

DIDATTICA SANITARIA
Responsabile (ad interim)
Patrizia Necci – Tel. 06.5168.6887 – pnecci@regione.lazio.it

ROSTER
Responsabile (ad interim)

Lorenzo Silipigni Toullier – Tel. 06.5168.6988 – silipigni@jemolo.it

ORGANISMO DI MEDIAZIONE
Responsabile
Pier Luigi Cataldi – Tel. 06.5168.6989 – Fax 06.32650019 – p.cataldi@regione.lazio.it
Maria Cristina Apolloni – Tel. 06.5168.6993 – mcapolloni@regione.lazio.it